Статьи Secure-Market

Стандартный ПИН код (пароль) Рутокен по умолчанию.
Любой Рутокен по умолчанию имеет 2 ПИН кода: ПИН-код пользователя предназначен для повседневной работы и ПИН код администратора, необходим, если ваш Рутокен заблокировался.
Драйвер Рутокен для Windows
Для полноценного функционирования электронных идентификаторов Рутокен, нужно установить драйвера, которые позволят администрировать ключи. Внимание! Не подключайте Рутокен до установки драйверов.
Чем eToken отличается от Рутокен и от JaCarta
eToken или Rutoken или JaCarta. Что лучше? В чем разница?
Методы лицензирования Guardant
Современные электронные ключи Guardant в сочетании с уникальным комплектом программного обеспечения предлагают не только эффективную защиту программ от нелегального копирования, но также позволяют проводить интеллектуальную маркетинговую политику по лицензированию приложений....
Guardant API
Для максимально полного использования возможностей ключа предусмотрен интерфейс программирования Guardant API, существующий в вариантах для множества операционных систем и языков программирования.
Автоматическая защита Guardant
Автоматическая защита Guardant — это инструмент, который позволяет в течение нескольких минут «привязать» программу к электронному ключу Guardant, защищая ее тем самым от взлома и нелицензионного использования. Автозащита Guardant поддерживает...
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *