Компания «Актив» приступила к серийному производству усовершенствованной модели USB-токена Рутокен Lite 1010

Компания «Актив» продолжает совершенствовать производственные технологии и функциональные характеристики своих ключевых носителей.

Новая модель Рутокен Lite 1010 полностью совместима со всеми предыдущими поколениями устройств этой линейки, не требует никакого дополнительного встраивания и функционирует как проверенный и известный рынку защищенный носитель Рутокен Lite. Новинка несет в себе улучшенные функциональные характеристики, в том числе размер пользовательской памяти для хранения ключевой информации и сертификатов увеличен до 128 Кб.

Обновленный Рутокен Lite 1010 привычно функционирует со всеми отечественными криптопровайдерами, системами электронного документооборота и может быть использован в любых удостоверяющих центрах. Увеличенный объем памяти расширяет возможности по использованию устройства. Это особенно актуально для сценариев где требуется доступ к нескольким различным сервисам с использованием разных сертификатов и там, где требуется хранить много ключевой информации.

Рутокен Lite 1010 сертифицирован ФСТЭК России по 4-ому уровню доверия в составе программно-аппаратного комплекса аутентификации и хранения информации «Рутокен» версии 5. Сертификат соответствия №4582 действителен до сентября 2027 года.

Товары, упомянутые в статье
В наличии
Новинка
Предзаказ
арт. ПАК: Рутокен Lite 1010, 128КБ, серт. ФСТЭК + Комплект документации
USB-токен с расширенной до 128 КБ защищенной памяти, для получения...
От 1 890 ₽
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *